Водное поло
Среда, 20.06.2018, 17:52
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
В выходные прошли очередные игры Московской Студенческой Лиги (Открытого чемпионата Москвы 2012).
Команда МГУТУ разгромила команду "Москва-Мастерс" со счетом 24 : 1.
Со всеми результатами и турнирной таблицей, а также расписанием игр можно ознакомиться здесь>>>
Просмотров: 393 | Добавил: Foma | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (2)

г. Москва (Б-н "Олимпийский")

Комиссар - Ухов Б.Н. (Москва)

Судьи: Шайдаков А. (Волгоград), Воеводин А. (Москва)

2 марта, пятница

19.00 "Динамо-ЦСП" г. Москва - СК Астана" г. Алматы 14-11

3 марта, суббота

12.30 "Динамо-ЦСП" г. Москва - СК Астана" г. Алматы 9-9

г. Руза

Комиссар  - Карасев И.В. (Москва)

Судьи: Ткаченко В. (Волгоград), Древаль С. (Москва)

2 марта, пятница

19.00 "Штурм-2002", г. Руза - "Спартак" г. Астрахань 16-6

3 марта, суббота

19.00 "Штурм-2002", г. Руза - "Спартак" г. Астрахань 10-4

г. Казань (Б-н "Оргсинтез", ул. Ямашева, 7)

Комиссар - Анциферов С.А. (Санкт-Петербург)

Судьи: Крапивин А. (Нижний Новгород), Садеков И. (Москва)

2 марта, пятница

18.00 "Синтез" г. Казань - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 8-8

3 марта, суббота

18.00 "Синтез" г. Казань - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 7-4



письменный перевод немецкий

Просмотров: 335 | Добавил: Foma | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (1)

03 марта, суббота

МОСКВА

10.15 "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва - СДЮШОР МО 10-9
11.15 Сборная Краснодарского края - МГФСО г. Москва 5-2
12.15 ЦСК ВМФ г. Москва - СДЮСШОР "Экран" г. Санкт-Петербург 2-8

ДЗЕРЖИНСК

11.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - Сборная Республики Татарстан-1 6-13 (2-5, 2-4, 0-2, 2-2)
12.30 ДЮСШ №2 г. Астрахань - Сборная Воронежской области 6-15 (1-4, 1-4, 3-4, 1-3)
13.30 Сборная Нижегородской области - "Юность Москвы" г. Москва 4-8 (1-1, 0-2, 3-1, 0-4)

ПЕНЗА
10.00 СДЮСШОР "ВоВиС" г. Санкт-Петербург - ДЮСШ г. Пушкино 3-10 (0-2, 1-4, 1-2, 1-2)

11.00 Сборная Республики Татарстан-2 - "Дельфин" г. Нижний Новгород 11-3 (4-1, 2-0, 2-1, 3-1)

12.00 СДЮСШОР №7 г. Челябинск - СДЮСШОР по ВВС г. Пенза 30-4 (8-0, 10-0, 6-3, 6-1)

02 марта, пятница

МОСКВА
10.15 СДЮСШОР "Экран" г. Санкт-Петербург - "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва 5-6

11.15 СДЮШОР МО - Сборная Краснодарского края 13-4

12.15 МГФСО г. Москва - ЦСК ВМФ г. Москва 8-8

ДЗЕРЖИНСК
11.30 "Юность Москвы" г. Москва - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 4-9 (0-2, 1-3, 1-2, 2-2)

12.30 Сборная Республики Татарстан-1 - ДЮСШ №2 г. Астрахань 16-2 (2-1, 4-0, 4-0, 6-1)

13.30 Сборная Воронежской области - Сборная Нижегородской области 8-9 (3-5, 3-0, 1-0, 1-4)

ПЕНЗА
16.00 ДЮСШ г. Пушкино - СДЮСШОР №7 г. Челябинск 5-14 (1-5, 1-4, 3-4, 0-1)

17.00 "Дельфин" г. Нижний Новгород - СДЮСШОР №104 Жемчужина" г. Москва 5-12 (1-5, 2-3, 2-2, 0-2)

18.00 СДЮСШОР по ВВС г. Пенза - Сборная Республики Татарстан-2 0-37 (0-9, 0-12, 0-8, 0-8)

... Читать дальше »
Просмотров: 1344 | Добавил: Foma | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (1)

Вчера прошли первые игры финальной серии Еврокубков среди женских команд. В подмосковной Рузе два российских клуба вступили в борьбу за выход  в полуфинал Европейского Кубка Чемпионов. Первая игра закончилась победой гостей:  "Штурм-2002"-"Кинеф-Сургутнефтегаз" 7-14.

В Афинах (Греция) "Югра" из Ханты-Мансийска уступила "Олимпиакосу" 8-9 в 1/2 финала Лен Трофи.

Ответные игры пройдут 7 и 8 марта соответственно.

Просмотров: 317 | Добавил: Foma | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Определилось время и место проведения 3-го тура Первенства России среди юношей до 19 лет. Все игры пройдут в Москве в бассейне "Радужный".

13 марта, вторник
09.00 Мандатная комиссия
10.00 "УОР Штурм 2002" МО - СДЮСШОР №7 г. Челябинск
11.15 "КИНЕФ" г. Кириши - ЦСК ВМФ г. Москва
12.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва -"Юность Москвы" г. Москва

14 марта, среда

10.00 СДЮСШОР №7 г. Челябинск - ЦСК ВМФ г. Москва
11.15 "Юность Москвы" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши
12.30 "УОР Штурм 2002" МО - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва

15 марта, четверг

10.00 ЦСК ВМФ г. Москва -"Юность Москвы" г. Москва
11.15 "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР Штурм 2002" МО
12.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - СДЮСШОР №7 г. Челябинск

16 марта, пятница

10.00 СДЮСШОР №7 г. Челябинск -"Юность Москвы" г. Москва
11.15 "УОР Штурм 2002" МО - ЦСК ВМФ г. Москва
12.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши

17 марта, суббота

10.00 "Юность Москвы" г. Москва - "УОР Штурм 2002" МО
11.15 "КИНЕФ" г. Кириши - СДЮСШОР №7 г. Челябинск
Просмотров: 299 | Добавил: Foma | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

25 февраля, суббота

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

10.15 "Юность Москвы" г. Москва - ЦСК ВМФ г. Москва 14-10 (4-0, 2-3, 6-5, 2-2) 
12.15 Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Волгоградской области 11-7 (1-1, 2-2, 5-2, 3-2) 
11.15 "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва - МГФСО г. Москва 10-5 (2-2, 3-1, 4-1, 1-1)

МОСКВА

10.00 Сборная Нижегородской области - СДЮСШОР №107 "Жемчужина" г. Москва 5-6 (0-2, 2-0, 1-1, 2-3)
11.00 СДЮШОР МО - Сборная Республики Татарстан-1 6-13 (2-2, 2-4, 1-6, 1-1)
12.00 "КИНЕФ" г. Кириши - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 6-5 (1-1, 3-1, 2-1, 0-2)

ПЕНЗА

10.00 "Астана" Казахстан - СДЮСШОР по ВВС г. Пенза 0-5
11.00 СДЮШОР №7 г. Челябинск - ДЮСШ №1 г. Туапсе 8-10 (3-2, 0-4, 2-1, 3-3)


24 февраля, пятница

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

10.15 Сборная Волгоградской области - "Юность Москвы" г. Москва 5-12 (3-3, 0-5, 2-4, 0-0) 
11.15 ЦСК ВМФ г. Москва - "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва 6-13 (1-3, 2-2, 3-4, 0-4) 
12.15 МГФСО г. Москва - Сборная Санкт-Петербурга 9-4 (1-2, 1-1, 3-0, 4-1)

МОСКВА

10.00   СДЮСШОР №107 "Жемчужина" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 7-5 (2-2, 1-1, 2-1, 2-1)
11.00   Сборная Республики Татарстан-1 - Сборная Нижегородской области 15-1 (3-0, 3-1, 6-0, 3-0)
Просмотров: 330 | Добавил: Foma | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (1)


19 февраля в г. Триесте (Италия) прошла жеребьевка Олимпийского отборочного турнира среди женских команд.

Группа  А: Италия, Россия, Венгрия, Испания

Группа В: Греция, Бразилия, Канада, Казахстан, Нидерланды

Отбор пройдет с 15 по 22 апреля в г. Триесте.


Просмотров: 321 | Добавил: Foma | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)




18 февраля завершился Чемпионат России среди женских команд. Команда Кинеф-Сургутнефтегаз стала десятикратным обладателем титула чемпионок России! Второе место у подмосковного Штурма-2002, бронза у команды Югры (Ханты-Мансийск).


Просмотров: 289 | Добавил: Foma | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

11 февраля, суббота

10.15 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - УОР МО г. Руза 30-0 (10-0, 5-0, 8-0, 7-0) 
11.30 СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - "КИНЕФ" г. Кириши 6-10 (1-2, 0-0, 2-4, 3-4) 
12.45 "Айша биби" Казахстан -  Сборная команда г. Санкт-Петербурга 8-9 (2-4, 3-1, 2-2, 1-2)

10 февраля, пятница

10.15 УОР МО г. Руза - СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород 2-13 (1-5, 0-5, 0-2, 1-1) 
11.30  "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда г. Москвы 13-10 (7-3, 2-4, 3-1, 1-2)
12.45 Сборная команда г. Санкт-Петербурга  - "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 4-27 (1-7, 1-4, 1-8, 1-8)

09 февраля, четверг

10.15 "Айша биби" Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 6-24 (0-2, 2-5, 3-7, 1-5) 
11.30 Сборная команда г. Москвы - УОР МО г. Руза 37-2 (6-0, 10-0, 12-1, 9-1)
12.45 СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - Сборная команда г. Санкт-Петербурга 9-10 (1-3, 4-1, 1-1, 3-5)

08 февраля, среда
10.15 УОР МО г. Руза - "Айша биби" Казахстан 4-13
11.30 "КИНЕФ" г. Кириши - "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 9-16 
12.45 Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда г. Москвы 11-20



Просмотров: 321 | Добавил: Foma | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

г. Волгоград

Комиссар - Галкин А.В.

Судьи: Васенин Э. (Казань), Крижановский С. (Москва)

3 февраля, пятница

18.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - "Спартак" г. Астрахань 15-5 (2-0, 5-1, 3-1, 5-3)

Спартак-Волгоград: Лисунов-4, Юрчик-3, Аксенов-2, Финаев, Чешев, Панфили, Вишняков, Балашов, Лазарев по 1
Спартак: Абуткин-2, Элизбарян, Хачатурян, Куняшов по 1
Фолы: 7-9

4 февраля, суббота

12.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - "Спартак" г. Астрахань 15-8 (4-2, 5-3, 2-2, 4-1)

Спартак-Волгоград: Балашов-4, Финаев, Стратан, Агарков по 2, Аксенов, Вишняков, Юрчик, Иришичев, Лисунов по 1
Спартак: Шайдаков-2, Андреев, Спиридонов, Абуткин, Элизбарян, Хачатурян, Куняшов по 1
Фолы: 8-12

г. Казань

Комиссар - Скок В.А. (Москва)

Судьи: Воеводин А. (Москва), Герзанич В. (Астрахань)

3 февраля, пятница

18.00 "Синтез" г. Казань - "Динамо-ЦСП" г. Москва 7-9 (2-2, 2-3, 1-1, 2-3)

Синтез: Степанюк-4, Зиннатуллин, Плискевич, Ашаев по 1
Динамо: Ушаков-3, Фатахутдинов, Губарев по 2, Антипов, Мальков по 1
Фолы: 11-9

4 февраля, суббота

18.00 "Синтез" г. Казань - "Динамо-ЦСП" г. Москва 11-5 (3-0, 4-2, 2-2, 2-1)

Синтез: Кликовац-3, Халтурин, Ашаев по 2, Шепелев, Одинцов, Плискевич, Новоксенов по 1
Динамо: Губарев-2, Ушаков, Фатахутдинов, Семин по 1
Просмотров: 351 | Добавил: Foma | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Юбка для девочек 12 лет в школу длинные короткие по колено. Джинсовая юбка для девочки.

Сайты WebMoney

РПУ-2М

шоу балет

Печи для саун Vector

ел 13

.
Copyright MyCorp © 2018