Водное поло
Пятница, 17.08.2018, 02:17
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

4 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

25 февраля, суббота

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

10.15 "Юность Москвы" г. Москва - ЦСК ВМФ г. Москва 14-10 (4-0, 2-3, 6-5, 2-2) 
12.15 Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Волгоградской области 11-7 (1-1, 2-2, 5-2, 3-2) 
11.15 "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва - МГФСО г. Москва 10-5 (2-2, 3-1, 4-1, 1-1)

МОСКВА

10.00 Сборная Нижегородской области - СДЮСШОР №107 "Жемчужина" г. Москва 5-6 (0-2, 2-0, 1-1, 2-3)
11.00 СДЮШОР МО - Сборная Республики Татарстан-1 6-13 (2-2, 2-4, 1-6, 1-1)
12.00 "КИНЕФ" г. Кириши - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 6-5 (1-1, 3-1, 2-1, 0-2)

ПЕНЗА

10.00 "Астана" Казахстан - СДЮСШОР по ВВС г. Пенза 0-5
11.00 СДЮШОР №7 г. Челябинск - ДЮСШ №1 г. Туапсе 8-10 (3-2, 0-4, 2-1, 3-3)


24 февраля, пятница

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

10.15 Сборная Волгоградской области - "Юность Москвы" г. Москва 5-12 (3-3, 0-5, 2-4, 0-0) 
11.15 ЦСК ВМФ г. Москва - "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва 6-13 (1-3, 2-2, 3-4, 0-4) 
12.15 МГФСО г. Москва - Сборная Санкт-Петербурга 9-4 (1-2, 1-1, 3-0, 4-1)

МОСКВА

10.00   СДЮСШОР №107 "Жемчужина" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 7-5 (2-2, 1-1, 2-1, 2-1)
11.00   Сборная Республики Татарстан-1 - Сборная Нижегородской области 15-1 (3-0, 3-1, 6-0, 3-0)
12.00   ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - СДЮШОР МО 8-7 (3-1, 1-2, 3-1, 1-3)

ПЕНЗА

17.00 СДЮСШОР по ВВС г. Пенза - СДЮШОР №7 г. Челябинск 24-6 (6-4, 7-3, 7-4, 4-5)
18.00 ДЮСШ №1 г. Туапсе - Сборная Хабаровского края 5-0

23 февраля, четверг


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

10.15 "Юность Москвы" г. Москва - МГФСО г. Москва 8-11 (0-3, 4-2, 3-3, 1-3) 
11.15 "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва - Сборная Волгоградской области 12-10 (3-1, 2-2, 3-5, 4-2) 
12.15 Сборная Санкт-Петербурга - ЦСК ВМФ г. Москва 8-8 (2-1, 3-2, 2-3, 1-2)

МОСКВА

10.00   "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Республики Татарстан-1 3-11 (1-5, 0-4, 1-0, 1-2)
11.00   СДЮШОР МО - СДЮСШОР №107 "Жемчужина" г. Москва 9-6 (1-0, 2-2, 4-1, 2-2)
12.00   Сборная Нижегородской области - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 6-7 (1-0, 3-3, 2-2, 0-2)

ПЕНЗА

17.00 ДЮСШ №1 г. Туапсе - "Астана" Казахстан 5-0
18.00 СДЮСШОР по ВВС г. Пенза - Сборная Хабаровского края 5-0


3 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

МОСКВА. Бассейн "Радужный"

26 января, четверг

10.00 "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Республики Татарстан-1 4-7 (1-1, 2-2, 1-2, 0-2)
11.00 "Торпедо-ШВСМ Измайлово" г. Москва -  СДЮСШОР №104 "Жемчужина" г. Москва 8-6 (2-1, 3-0, 1-2, 2-3)
12.00 Сборная г. Санкт-Петербурга -  ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 7-2 (2-0, 1-0, 1-0, 3-2)

27 января, пятница

10.00 СДЮСШОР №104 "Жемчужина" г. Москва -  "Юность Москвы" г. Москва 2-6 (0-2, 1-1, 1-3, 0-0)
11.00 Сборная Республики Татарстан-1 -  Сборная г. Санкт-Петербурга 12-4 (3-1, 3-1, 2-2, 4-0)
12.00 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва  -  "Торпедо-ШВСМ Измайлово" г. Москва 8-7 (3-2, 1-2, 2-2, 2-1)

28 января, суббота


10.00 "Торпедо-ШВСМ Измайлово" г. Москва  -  Сборная Республики Татарстан-1 15-2 (3-0, 2-1, 4-0, 6-1)
11.00 Сборная г. Санкт-Петербурга  -  СДЮСШОР №104 "Жемчужина" г. Москва 7-4 (1-0, 3-1, 1-1, 2-2)  
12.00 "Юность Москвы" г. Москва - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 6-1 (1-0, 2-0, 1-1, 2-0)


ДЗЕРЖИНСК

26 января, четверг

11.30 СДЮСШОР МО - ЦСК ВМФ г. Москва 13-5 (5-2, 2-1, 4-2, 2-0)
12.30 "КИНЕФ" г. Кириши - МГФСО г. Москва 5-7 (1-2, 1-0, 2-2, 1-3)
13.30 Сборная Нижегородской области - Сборная Волгоградской области 7-7 (1-2, 2-1, 3-2, 1-2)

27 января, пятница


11.30 Сборная Волгоградской области - СДЮСШОР МО 7-11 (2-5, 2-2, 3-1, 0-3)
12.30 ЦСК ВМФ г. Москва  - "КИНЕФ" г. Кириши 10-4 (2-0, 2-2, 4-1, 2-1)
13.30 МГФСО г. Москва - Сборная Нижегородской области 4-3 (0-1, 1-0, 0-1, 3-1)

28 января, суббота

11.30 СДЮСШОР МО - МГФСО г. Москва 10-10 (2-2, 3-3, 2-2, 3-3)
12.30 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Волгоградской области 2-6 (0-1, 2-2, 0-1, 0-2) 
13.30 Сборная Нижегородской области - ЦСК ВМФ г. Москва 11-8 (4-1, 2-2, 4-3, 1-2)


КАЗАНЬ

25 января, среда

11.00 Мандатная комиссия                      
12.00 СДЮСШОР №7 г. Челябинск - ДЮСШ г. Пушкино 1-26 (0-6, 1-9, 0-8, 0-3)
13.15 "Астана" Казахстан - ДЮСШ №2 г. Астрахань 10-5 (1-2, 2-3, 4-0, 3-0)
14.30 Сборная Хабаровского края - Сборная Республики Татарстан-2 3-21 (0-4, 1-6, 1-7, 1-5)

26 января, четверг

10.00 ДЮСШ №2 г. Астрахань - Сборная Хабаровского края 9-3 (2-2, 3-2, 0-0, 4-0)
11.15 ДЮСШ г. Пушкино -"Астана" Казахстан 9-12 (3-3, 3-3, 1-3, 2-3)
12.30 Сборная Воронежской области - СДЮСШОР №7 г. Челябинск 16-9 (4-3, 3-2, 6-0, 3-4)

27 января, пятница


10.00 Сборная Хабаровского края - ДЮСШ г. Пушкино  5-17 (1-7, 1-1, 1-4, 2-5)
11.15 "Астана" Казахстан - Сборная Воронежской области 11-10 (3-3, 3-4, 2-2, 3-1)
12.30 СДЮСШОР №7 г. Челябинск - Сборная Республики Татарстан-2 4-33 (1-7, 1-9, 1-9, 1-8)

28 января, суббота

10.00 Сборная Воронежской области - Сборная Хабаровского края 11-9 (2-2, 2-2, 4-2, 3-3)
11.15 ДЮСШ №2 г. Астрахань - СДЮСШОР №7 г. Челябинск 15-11 (5-5, 6-3, 3-2, 1-1)
12.30 Сборная Республики Татарстан-2 -"Астана" Казахстан 12-8 (3-2, 4-2, 2-2, 3-2)




Турнирная таблица после 3-х туров

Места с 1 по 12
Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В
Н
П
Очки
1
СДЮШОР МО г. Чехов
11-12
 10-3
 8-7
 8-8
 10-5
 10-10
 11-7
 13-5
 6-13
7-8
9-6 
6
2
3
14 
2
Сб. Нижегородской области
 12-11
 11-6
 4-5
7-7
 3-8
 3-4
 7-7
 11-8
1-15
 6-7
 5-6
3
2
6
3
"КИНЕФ" г. Кириши
 3-10
 6-11
5-11 
 5-13
7-14
 5-7
2-6
4-10
3-11
6-5
 7-5
2
0
9
4
"Торпедо"-ШВСМ "Измайлово"
7-8 
5-4
11-5
 8-6
 9-6
10-5
 12-10
 13-6
15-2 
 7-8
8-6 
9
0
2
18
5
Сб. Санкт-Петербурга
8-8 
 7-7
 13-5
 6-8
5-4 
 4-9
 11-7
 8-8
4-12 
7-2
 7-4
5
3
3
13 
6
 "Юность Москвы"
 5-10
 8-3
14-7
 6-9
4-5 
 8-11
12-5
 14-10
4-7 
 6-1
6-2 
6
0
5
12
7
МГФСО г. Москва 
10-10 
4-3 
 7-5
 5-10
 9-4
 11-8
9-4 
 8-6
 7-10
 8-7
 10-3
8
1
2
17 
8
 "Спартак - Волгоград"
7-11 
 7-7
6-2 
 10-12
 7-11
5-12
4-9 
 4-6
5-12
10-4 
 4-5
2
1
8
9
 ЦСК ВМФ г. Москва
 5-13
 8-11
 10-4
6-13
 8-8
10-14
 6-8
6-4
1-11 
 6-10
6-10
2
1
8
5
10
Сб. Республики Татарстан-1 
13-6 
 15-1
11-3
 2-15
12-4 
 7-4
10-7 
 12-5
11-1 
7-6 
 10-4
10
0
1
20
11
 ДЮСШ №7 "Радуга"
8-7 
 7-6
5-6
 8-7
 2-7
 1-6
 7-8
4-10 
 10-6
 6-7
 12-5
5
0
 6
10
12
 СДЮСШОР №104 "Жемчужина"
 6-9
6-5
 5-7
6-8 
4-7 
 2-6
 3-10
5-4
10-6
 4-10
5-12
3
0
8
6

 

Места с 13 по 21

 

Команды
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В
Н
П
Очки
13
Сб. Республики Татарстан-2
11-7
12-7
28-1
18-4
24-4
12-8
33-4
 21-3
8
0
0
16
14
ДЮСШ №2 г. Астрахань
7-11
7-14
9-7
20-4
20-7
5-10
15-11

9-3

5
0
3
10
15
ДЮСШ г. Пушкино
7-12
14-7
10-4
13-3
23-6
9-12
26-1
17-5 
6
0
2
12
16
Сб. Воронежской области
1-28
7-9
4-10
8-7
24-5
10-11
16-9

11-9

4
0
4
8
17
ДЮСШ №1 г. Туапсе
4-18
4-20
3-13
7-8
13-7
5-0
10-8

 5-0

4
0
4
8
18
СДЮСШОР ВВС г. Пенза
4-24
7-20
6-23
5-24
7-13
5-0
24-16

 5-0

3
0
5
6
19
Сборная Казахстана
8-12
10-5
12-9
11-10
0-5
0-5
15-9

5-0

5
0
3
10
20
СДЮСШОР №7 г. Челябинск
4-33
11-15
1-26
9-16
8-10
16-24
9-15
5-0
1
0
7
2
21
Сб. Хабаровского края
3-21
3-9
5-17
9-11
0-5
0-5
0-5
0-5
0
0
8
0








е854



выключатели путевые

Форма входа
Логин:
Пароль:
МСЛ
В 2012 году Федерация водного поло Столицы совместно со Студенческим Союзом впервые будет проводить студенческий чемпионат Москвы по водному поло!
Результаты и расписание игр здесь>>
ПР 2012 до 17 лет

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО г. Москва
2. Торпедо ШВСМ "Измайлово"
3. Сборная Республики Татарстан-1
4. СДЮСШОР МО
5. "Юность Москвы" г.Москва
6. ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
7. Сборная команда г. С.-Петербурга
8. Сборная команда Нижегородской области
ЮМ - Чемпионы
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
.
Copyright MyCorp © 2018