Водное поло
Понедельник, 10.12.2018, 15:01
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ. КУБОК РОССИИ. СЕЗОН 2009-2010

Чемпионат России среди мужских команд 

1-6 место (после 6 туров)

Команда

В Н П Мячи Очки

"Синтез" г. Казань

15

1

3

188-106

31

"Штурм-2002" МО

15

1

3

175-104

31

"Спартак" г. Волгоград

12

2

5

172-109

26

"Динамо-ШВСМ" г. Москва

6

4

9

163-177

16

ЦСК ВМФ г. Москва

4

1

14

120-195

9

ВМФ Санкт-Петербург

1 1 18 105-234 1

7-11 место (после 7-ми туров)

Команда

В

Н

П

Мячи

Очки

"Штурм-Юниор" МО           




33

"Спартак-ВГПУ" г.Волгоград          



 
32
ЦСК ВМФ-Юниор



 
25

"Спартак" г. Астрахань



 


16

"Динамо-2" г.Москва


 



16

Чемпионат России среди женских команд 2010 года

Место Команда 

1

 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши

2

"ШТУРМ - 2002" МО

3

"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

4

РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва

 5

"УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст 

6

 ОЛИМП "Н. Новгород  

7

"ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский

8

"ДИАНА" С-Петербург

9

"КИНЕФ - 2" г. Кириши

10

"ЮНОСТЬ" г. Волгодонск

КУБОК РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

Место

Команда

1

 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши

2

"ШТУРМ - 2002" МО

3

"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

4

РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва

5

"УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст 

6

"ДИАНА" С-Петербург

Первенства России среди юношей

Первенства России среди девушек

Всероссийские соревнования "Золотой мяч" (юноши, девушки)





Форма входа
Логин:
Пароль:
МСЛ
В 2012 году Федерация водного поло Столицы совместно со Студенческим Союзом впервые будет проводить студенческий чемпионат Москвы по водному поло!
Результаты и расписание игр здесь>>
ПР 2012 до 17 лет

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО г. Москва
2. Торпедо ШВСМ "Измайлово"
3. Сборная Республики Татарстан-1
4. СДЮСШОР МО
5. "Юность Москвы" г.Москва
6. ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
7. Сборная команда г. С.-Петербурга
8. Сборная команда Нижегородской области
ЮМ - Чемпионы
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
.
Copyright MyCorp © 2018