Водное поло
Четверг, 20.09.2018, 06:41
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

04 февраля, суббота

РУЗА
11.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва  - "КИНЕФ" г. Кириши 14-9 (0-3, 6-3, 4-1, 4-2) 
13.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград  - Сборная Республики Татарстан 9-6 (1-3, 3-1, 4-2, 1-2)
14.30 МГФСО г. Москва - СДЮШОР МО 10-4 (3-2, 2-1, 3-1, 2-0)

МОСКВА
19.30 Сборная Нижегородской области - ЦСК ВМФ г. Москва 4-9 (1-2, 1-1, 2-2, 0-4)
20.30 СДЮСШОР №7 г. Челябинск - "Юность Москвы" г. Москва 7-10 (3-2, 1-2, 2-4, 1-2)

03 февраля, пятница

РУЗА
12.30 "КИНЕФ" г. Кириши - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 10-11 (2-3, 3-3, 3-1, 2-4) 
14.00 Сборная Республики Татарстан - МГФСО г. Москва 11-5 (2-1, 3-1, 2-2 4-1)
15.30 СДЮШОР МО - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 9-7 (2-1, 0-2, 2-3, 5-1)

МОСКВА
19.30 ЦСК ВМФ г. Москва - СДЮСШОР №7 г. Челябинск 12-10
20.30 "Юность Москвы" г. Москва - Сборная г. Санкт-Петербурга 8-5

02 февраля, четверг

РУЗА
12.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - Сборная Республики Татарстан 8-15 (4-4, 1-4, 0-3, 3-4)
14.00 МГФСО г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 8-4 (0-1, 3-1, 2-1, 3-1)
Просмотров: 604 | Добавил: Foma | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

В Эйндховене завершился Чемпионат Европы по водному поло среди женских команд. Сборная Италии стала обладательницей золотых медалей, сборная Греции завоевала серебро, бронза - у сборной команды Венгрии. Трехкратные Чемпионки Европы - сборная команда России - заняла четвертое место.
По итогам Чемпионата Европы, команды, занявшие места с 1 по 5 примут участие в Олимпийском отборочном турнире, который пройдет в г. Триесте (Италия) с 15 по 22 апреля.

28 января, суббота

17.15 игра за 3 место Венгрия - Россия 9-8
19.00 игра за 1 место Греция - Италия 10-13

26 января, четверг

1/4 и 1/2 финала
19.00 Испания-Нидерланды 11-10
21.00 Венгрия-Греция 12-14  
22.55 Италия-Россия 13-12

24 января, вторник

1/4 финала
20.30 Великобритания - Германия 13-11 (7-8 место)
22.00 Венгрия - Испания 11-9 (QF1)
23.30 Италия - Нидерланды 17-15 (QF2)

22 января, воскресенье

19.00 Нидерланды - Великобритания 12-6
20.30 Венгрия - РОССИЯ                   9-12
22.00 Германия -Италия                  12-18
23.30 Греция - Испания                         8-6 

20 января, пятница

19.00 РОССИЯ - Великобритания  15-10
20.30 Германия - Греция               6-12
22.00 Венгрия - Нидерланды       &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Foma | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)

Определились группы и места проведения квалификационного турнира на Первенство Европы среди юношей до 19 лет, который пройдет с 24 по 27 мая 2012 года.

Группа А
г. Стамбул, Турция
Группа В
г. Алфен, Нидерланды
Группа С
Португалия
Группа D
г. София, Болгария 
Турция
Грузия
Молдова
Беларуссия
Кипр
Германия
Нидерланды
Польша
Великобритания
Швейцария
Словакия
Словения
Румыния
Португалия
Россия
Болгария
Израиль
Македония
Украина

Две команды, занявшие первой и второе место в группе, примут участие в Первенстве Европы 2012 года во Франции (г. Канет-эн-Русильон) со 2 по 9 сентября.

Просмотров: 380 | Добавил: Foma | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

14 января, суббота

МОСКВА. МОЦВС

Сборная Воронежской области - ЦСК ВМФ г. Москва   11 - 6
Сборная Республики Татарстан-1 - "Торпедо-ШВСМ Измайлово" г. Москва   14 - 5
"Юность Москвы" г. Москва - Сборная Краснодарского края   12 - 6

МОСКВА. Бассейн "Радужный"

Сборная Нижегородской области - СДЮСШОР "Экран" г. Санкт-Петербург  2 - 9
ДЮСШ №2 г. Астрахань - МГФСО г. Москва  6 - 7
ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - СДЮШОР МО  10 - 8
 

КАЗАНЬ

СДЮСШОР №7 г. Челябинск - СДЮСШОР №104 "Жемчужина" г. Москва   15 - 4
"Олимпия" Пермский край - СДЮСШОР "ВоВиС" г. Санкт-Петербург   9 - 7
Сборная Республики Татарстан-2 - Сборная Волгоградской области   7 - 4


13 января, пятница


МОСКВА. МОЦВС

Сборная Краснодарского края - Сборная Воронежской области     5 - 5
ЦСК ВМФ г. Москва - Сборная Республики Татарстан-1   2 - 20
"Торпедо-ШВСМ Измайлово" г. Москва - "Юность Москвы" г. Москва     10 - 6

МОСКВА. Бассейн "Радужный"

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1087 | Добавил: Foma | Дата: 13.01.2012 | Комментарии (0)


мужчины. Предварительный раунд

Вчера вечером в матче Мировой Лиги обновленная сборная России красиво обыграла сборную Великобритании.

РОССИЯ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ   12:8





Просмотров: 309 | Добавил: Foma | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)


7-9 января

Россия - Италия 10-8 (2-1, 2-2, 2-3, 3-1)
Греция - Венгрия 8-10

Россия - Венгрия 13-14 (3-3, 2-4, 5-3, 3-4)
Италия - Греция 9-11

Венгрия - Италия 11-6
Россия - Греция 16-12 (5-2, 5-2, 2-4, 4-4)













Просмотров: 525 | Добавил: Foma | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (1)

19.12.2011

17 декабря в г. Кириши прошло заседание Президиума, на котором было принято решение об объявлении конкурса на замещение должности старшего тренера молодежной сборной команды России (юноши 1993 г.р. и моложе).

Заявление об участии в конкурсе и резюме принимаются на электронные адреса ФВПР (waterpolo@roc.ru и rus_waterpolo@mail.ru) до 02 февраля 2012 г.




фильмы 2012 комедии

Сайты Вебмани

Просмотров: 531 | Добавил: Foma | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

18.12.2011

17 декабря в городе Златоусте прошла вторая игра 1/4 финала Кубка Европы «LEN Trophy» 2011-2012 г. между командами "Уралочка-ЗМЗ" (г. Златоуст) и "ЮГРА" (г. Ханты-Мансийск). По итогам 2 матчей команда "Югра" вышла в полуфинал Кубка Европы.

Просмотров: 337 | Добавил: Foma | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

ЧЕХОВ

17 декабря, суббота

13.00 Сборная  Нижегородской области - Сборная Санкт-Петербурга 7-7 (3-1, 0-0, 3-4, 1-2)
14.00 "КИНЕФ" г. Кириши - "Юность Москвы" г. Москва 7-14 (2-6, 0-3, 3-2, 2-3)
15.00 СДЮШОР МО - "Торпедо-ШВСМ Измайлово" г. Москва 8-7
Просмотров: 334 | Добавил: Foma | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (2)

8 декабря, четверг

14.00 "Уралочка-ЗМЗ", г. Златоуст - "Айша Биби", Казахстан 39-4
15.15 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород - Сборная Москвы 8-12 
16.30 СДЮСШОР г. Руза - Сборная Санкт-Петербурга 12-12 

9 декабря, пятница

14.00 "Айша Биби", Казахстан - Сборная Москвы 5-26 
15.15 "Уралочка-ЗМЗ", г. Златоуст - "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 21-11 
16.30 "Кинеф" г. Кириши - СДЮСШОР г. Руза 28-7 

10 декабря, суббота

09.00 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород - "Айша Биби", Казахстан 16-3 
10.15 Сборная Москвы - "Уралочка-ЗМЗ", г. Златоуст 14-20 
11.30 Сборная Санкт-Петербурга - "Кинеф" г. Кириши 6-16 
Просмотров: 412 | Добавил: Foma | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Юбка для девочек 12 лет в школу длинные короткие по колено. Джинсовая юбка для девочки.

Сайты WebMoney

РПУ-2М

шоу балет

Печи для саун Vector

ел 13

.
Copyright MyCorp © 2018