Водное поло
Пятница, 17.08.2018, 02:17
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В
Н
П
Очки
1
"Кинеф" г. Кириши
37-3
23-2
40-2
6-26

4-14
9-4
7-5
5
0
2
10
2
СДЮСШОР г. Пенза
3-37
10-10
17-12
3-28
4-30
3-35
3-22
7-12
1
1
6
3
3
Сборная Санкт-Петербурга
2-23
10-10
7-10
4-32
4-24
1-31

2-12
0
1
6
1
4
Сборная Ростовской области
2-40
12-17
10-7
1-42
1-29
0-29
3-20

1
0
6
2
5
"Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст
26-6
28-3
32-4
42-1
24-4
8-7
29-7
25-10
8
0
0
16
6
Сборная Нижегородской области

30-4
24-4
29-1
4-24
7-20
15-5
11-9
5
0
2
10
7
"Юность Москвы-СКИФЫ"
14-4
35-3
31-1
29-0
7-8
20-7
26-3
14-6
7
0
1
14
8
УОР МО г. Руза
4-9
22-3

20-3
7-29
5-15
3-26
3-14
2
0
5
4
9
ОСДЮСШОР №4 г. Тараз
5-7
12-7
12-2

10-25
9-11
6-14
14-3
3
0
4

 

2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. КИРИШИ

25  апреля, среда

11.30   Мандатная комиссия в   Ц В С
13.00   СДЮСШОР г. Пенза - УОР   МО г. Руза 3-22
15.30   Сборная Санкт-Петербурга - "ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СКИФЫ" г. Москва 1-31
16.45  "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст - Сборная Ростовской области 42-1 
18.00  "КИНЕФ" г. Кириши - ОСДЮСШОР №4 г. Тараз 7-5

26 апреля, четверг

13.00  "ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СКИФЫ" г. Москва -  СДЮСШОР г. Пенза 35-3
14.15   Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской области 4-24
15.30   Сборная Ростовской области - УОР МО г. Руза 3-20
16.45  "КИНЕФ" г. Кириши - "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст 6-26 

27 апреля, пятница

12.00   СДЮСШОР г. Пенза - Сборная Нижегородской области 4-30   
13.15  "ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СКИФЫ" г. Москва - Сборная Ростовской области 29-0
14.30   ОСДЮСШОР № 4 г. Тараз Казахстан - Сборная Санкт-Петербурга 12-2           
15.30   УОР МО г. Руза    - "КИНЕФ" г. Кириши 4-9
"УРАЛОЧКА -ЗМЗ" г. Златоуст - СДЮСШОР г. Пенза 28-3      

28 апреля, суббота

12.00   Сборная Нижегородской области  - Сборная Ростовской области 29-1 
13.15   СДЮСШОР г. Пенза - ОСДЮСШОР № 4 г. Тараз Казахстан 7-12
14.30   Сборная Санкт-Петербурга -"УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст 4-32
15.30  "КИНЕФ" г. Кириши - "ЮНОСТЬ МОСКВЫ - СКИФЫ" г. Москва 4-14

29 апреля, воскресенье

09.00  Сборная Ростовской области - ОСДЮСШОР № 4 г. Тараз Казахстан        
10.15  УОР МО г. Руза   - Сборная Санкт-Петербурга           
11.30  "УРАЛОЧКА -ЗМЗ" г. Златоуст - СДЮСШОР г. Пенза       
12.45 Сборная Нижегородской области -"КИНЕФ" г. Кириши 


1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ.

Группа А. ПЕНЗА


24 января, вторник

17.00 Сборная команда г. С.-Петербург - Сборная команда Приморского края 8-4 (1-2, 2-1, 1-0, 4-1) 
18.00 СДЮСШОР г. Пенза - Сборная команда Ростовской области 17-12 (6-2, 3-3, 4-4, 4-3) 

25 января, среда

10.00 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда Приморского края 28-1 (7-1, 9-0, 8-0, 4-0)
17.00 Сборная команда Ростовской области - Сборная команда г. С.-Петербург 10-7 (1-3, 5-1, 1-0, 3-3)
18.00 "КИНЕФ" г. Кириши - СДЮСШОР г. Пенза 37-3 (6-0, 11-1, 9-1, 11-1) 

26 января, четверг

17.00 Сборная команда Приморского края - Сборная команда Ростовской области 4-3 (2-1, 1-1, 1-1, 0-0) 
18.00 Сборная команда г. С.-Петербург - "КИНЕФ" г. Кириши 2-23 (0-9, 0-3, 0-7, 2-4)  

27 января, пятница  

17.00 Сборная команда Ростовской области - "КИНЕФ" г. Кириши 2-40 (0-13, 0-9, 1-9, 1-9)  
18.00 Сборная команда Приморского края - СДЮСШОР г. Пенза 10-14 (5-4, 1-4, 3-3, 1-3) 

28 января, суббота  

11.00 СДЮСШОР г. Пенза - Сборная команда г. С.-Петербург 10-10 (2-0, 4-3, 3-4, 1-3)

Группа В. ЗЛАТОУСТ

24 января, вторник

16.45 ОСДЮСШОР №4 г. Тараз Казахстан - "Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва 6-14 (1-4, 1-3, 2-2, 2-5) 
18.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - Сборная команда Нижегородской области 24-4 (4-0, 7-3, 6-0, 7-1)

25 января, среда

16.45 "Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва - УОР МО г. Руза 26-3 (7-1, 4-2, 5-0, 10-0)
18.00  Сборная команда Нижегородской области - ОСДЮСШОР №4 г. Тараз Казахстан 11-9 (0-4, 5-1, 3-4, 3-0)

26 января, четверг

16.45 УОР МО г. Руза - ОСДЮСШОР №4 г. Тараз Казахстан 3-14 (3-4, 0-4, 0-3, 0-3)
18.00 "Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва -  "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 7-8 (3-2, 2-1, 1-3, 1-2) 

27 января, пятница  

16.45 Сборная команда Нижегородской области   - "Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва 7-20 (1-4, 2-6, 3-3, 1-7) 
18.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - УОР МО г. Руза 29-7 (6-2, 8-3, 7-0, 8-2)

28 января, суббота

11.00 УОР МО г. Руза - Сб. команда Нижегородской области 5-15 (1-5, 1-2, 1-2, 2-6) 
12.15 ОСДЮСШОР №4 г. Тараз Казахстан - Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 10-25 (4-6, 1-6, 0-6, 5-7)



Форма входа
Логин:
Пароль:
МСЛ
В 2012 году Федерация водного поло Столицы совместно со Студенческим Союзом впервые будет проводить студенческий чемпионат Москвы по водному поло!
Результаты и расписание игр здесь>>
ПР 2012 до 17 лет

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО г. Москва
2. Торпедо ШВСМ "Измайлово"
3. Сборная Республики Татарстан-1
4. СДЮСШОР МО
5. "Юность Москвы" г.Москва
6. ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
7. Сборная команда г. С.-Петербурга
8. Сборная команда Нижегородской области
ЮМ - Чемпионы
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
.
Copyright MyCorp © 2018