Водное поло
Среда, 20.06.2018, 17:49
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 19 ЛЕТ

В финале за победу будут бороться 6 команд:"Спартак Волгоград" г.Волгоград, Сборная Республики Татарстан, МГФСО, "УОР Штурм 2002" МО, ЦСК ВМФ и "Юность Москвы".

Турнирные таблицы

Места с 1 по 6 (Группа В)

Команды
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Очки
1
"Спартак - Волгоград"
7-6
16-11
9-6
18-9
11-10
5
0
0
10
2
МГФСО г. Москва
6-7
9-6
5-11
10-4
8-4
3
0
2
6
3
ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
11-16
6-9
8-15
7-9
14-9
1
0
4
2
4
Сборная Республики Татарстан
6-9
11-5
15-8
4-4
9-6
3
1
1
7
5
СДЮШОР МО г. Чехов
9-18
4-10
9-7
4-4
3-4
1
1
3
3
6
"КИНЕФ" г. Кириши
10-11
4-8
9-14
6-9
4-3
1
0
4
2

Места с 7 по 11 (Группа Г)

Команды

7

8

9

10

11

В

Н

П

Очки

7

СДЮСШОР №7 г. Челябинск

10-8

9-5

7-10

10-12

2

0

2

4

8

Сборная Санкт-Петербурга

8-10

15-4

6-8

7-8

1

0

3

2

9

Сб. Нижегородской области

5-9

4-15

5-16

4-9

0

0

4

0

10

"Юность Москвы" г. Москва

10-7

8-6

16-5

10-11

3

0

1

6

11

ЦСК ВМФ г. Москва

12-10

8-7

9-4

11-10

4

0

0


Турнирная таблица 3 тура (Группа Д)

Команды
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Очки
1
СДЮШОР МО г. Чехов
 13-3
10-7
8-6
6-5 
14-9
 5
10 
2
ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
 3-13
13-4
4-6
11-11
7-4
2
1
2
 5
3
"КИНЕФ" г. Кириши
7-10
4-13
3-9
 9-10
9-7
0
4
 ЦСК ВМФ г. Москва
6-8
6-4
9-3
 7-7
8-5
3
1
1
 7
5
 "Юность Москвы" г. Москва
5-6 
11-11
 10-9
 7-7
 5-3
2
 2
 1
6
6
СДЮШОР №7 г. Челябинск
9-14
4-7
7-9
5-8
 3-5
0
 0
5
 0


РЕЗУЛЬТАТЫ

3 тур

Группа Д

г. Москва, бассейн "Радужный"

13 марта, вторник

10.00 "УОР Штурм 2002" МО - СДЮСШОР №7 г. Челябинск 14-9 (3-3, 3-1, 3-3, 5-2) 
11.15 "КИНЕФ" г. Кириши - ЦСК ВМФ г. Москва 3-9 (03, 1-2, 2-1, 0-3) 
12.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва -"Юность Москвы" г. Москва 11-11 (2-2, 4-5, 3-2, 2-2)

14 марта, среда

10.00 СДЮСШОР №7 г. Челябинск - ЦСК ВМФ г. Москва 5-8 (1-1, 3-1, 0-2, 1-4)
11.15 "Юность Москвы" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 10-9 (2-1, 4-1, 2-3, 2-4)
12.30 "УОР Штурм 2002" МО - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 13-3 (3-0, 3-0, 5-1, 2-2)

15 марта, четверг

10.00 ЦСК ВМФ г. Москва -"Юность Москвы" г. Москва 7-7 (2-4, 3-3, 2-0, 0-0)
11.15 "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР Штурм 2002" МО 7-10 (1-2, 1-4, 1-1, 4-3)
12.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - СДЮСШОР №7 г. Челябинск 7-4 (1-2, 4-0, 0-0, 2-2)

16 марта, пятница

10.00 СДЮСШОР №7 г. Челябинск -"Юность Москвы" г. Москва 3-5 (0-3,2-1, 1-0, 0-1)
11.15 "УОР Штурм 2002" МО - ЦСК ВМФ г. Москва 8-6 (0-0, 4-2, 1-1, 3-3)
12.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 4-13 (1-3, 2-3, 0-3, 1-4)

17 марта, суббота

10.00 "Юность Москвы" г. Москва - "УОР Штурм 2002" МO 5-6 (1-3, 1-2, 1-1, 2-0)
11.15 "КИНЕФ" г. Кириши - СДЮСШОР №7 г. Челябинск 9-7 (3-2, 1-1, 2-2, 3-2)
12.30 ЦСК ВМФ г. Москва - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 6-4 (2-1, 0-0, 3-1, 1-2)

2 тур

Группа В

г. Руза

02 февраля, четверг

12.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - Сборная Республики Татарстан 8-15 (4-4, 1-4, 0-3, 3-4)
14.00 МГФСО г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 8-4 (0-1, 3-1, 2-1, 3-1)
15.30 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - СДЮШОР МО 18-9 (7-3, 3-1, 6-2, 2-3)

03 февраля, пятница

12.30 "КИНЕФ" г. Кириши - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 10-11 (2-3, 3-3, 3-1, 2-4) 
14.00 Сборная Республики Татарстан - МГФСО г. Москва 11-5 (2-1, 3-1, 2-2 4-1)
15.30 СДЮШОР МО - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 9-7 (2-1, 0-2, 2-3, 5-1)

04 февраля, суббота

11.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва  - "КИНЕФ" г. Кириши 14-9 (0-3, 6-3, 4-1, 4-2) 
13.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград  - Сборная Республики Татарстан 9-6 (1-3, 3-1, 4-2, 1-2)
14.30 МГФСО г. Москва - СДЮШОР МО 10-4 (3-2, 2-1, 3-1, 2-0)

Группа Г
г. Москва, МОЦВС


02 февраля, четверг

19.30 Сборная г. Санкт-Петербурга - ЦСК ВМФ г. Москва 7-8 (2-2, 1-2, 2-1, 2-3)
20.30 Сборная Нижегородской области - "Юность Москвы" г. Москва 5-16 (0-4, 0-5, 2-2, 3-5)

03 февраля, пятница

19.30 ЦСК ВМФ г. Москва - СДЮСШОР №7 г. Челябинск 12-10 (5-1, 1-3, 3-3, 3-3)
20.30 "Юность Москвы" г. Москва - Сборная г. Санкт-Петербурга 8-6 (2-1, 1-0, 1-2, 4-2)

04 февраля, суббота

19.30 Сборная Нижегородской области - ЦСК ВМФ г. Москва 4-9 (1-2, 1-1, 2-2, 0-4)
20.30 СДЮСШОР №7 г. Челябинск - "Юность Москвы" г. Москва 7-10 (3-2, 1-2, 2-4, 1-2)



1 тур
Группа Б
г. Москва, бассейн "ЦСК ВМФ" (Ленинградское шоссе, 25а)

06 декабря, вторник

16.40 Сборная Республики Татарстан - СДЮШОР МО г. Чехов 4-4 (1-0, 0-2, 0-0, 3-2) 
17.50 ЦСК ВМФ г. Москва - "Юность Москвы" г. Москва 11-10 (2-2, 2-2, 4-2, 3-4) 

07 декабря, среда

16.40 СДЮШОР МО г. Чехов - "Юность Москвы" г. Москва 5-3(2-1, 1-1, 1-0, 1-1) 
17.50 ЦСК ВМФ г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 9-11(2-4, 2-1, 2-2, 3-4)

08 декабря, четверг

16.40 "Юность Москвы" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 8-5(1-1, 2-2, 2-2, 3-0)
17.50 Сборная Республики Татарстан - ЦСК ВМФ г. Москва 8-5 (2-1, 2-1, 3-3, 1-0)

09 декабря, пятница

16.40 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Республики Татарстан 6-9(1-2, 1-3, 3-2, 1-2) 
17.50 СДЮШОР МО г. Чехов - ЦСК ВМФ г. Москва 7-6 (1-2, 2-3, 1-0, 3-1)

10 декабря, суббота

09.45 Сборная Республики Татарстан - "Юность Москвы" г. Москва 6-6 (2-1, 0-2, 2-2, 2-1)
11.00 "КИНЕФ" г. Кириши - СДЮШОР МО г. Чехов 4-3 (0-1, 2-0, 1-2, 1-0)

Группа А
г. Дзержинск

06 декабря, вторник

10.30 Сборная Санкт-Петербурга - СДЮСШОР №7 Челябинск 8-10 (2-3, 3-1, 0-4, 3-2)
11.40 МГФСО г. Москва - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 9-6(2-4, 4-1, 2-0, 1-1)
12.50 "Спартак Волгоград" г. Волгоград - Сборная Нижегородской области 16-3 (4-1, 4-1, 6-1, 2-0)

07 декабря, среда

10.30 "Спартак Волгоград" г. Волгоград - Сборная Санкт-Петербурга 18-7 (3-1, 6-1, 4-3, 5-2)
11.40 СДЮСШОР №7 Челябинск - МГФСО г. Москва 6-6 (0-1, 3-3, 3-0, 0-2)
12.50 Сборная Нижегородской области - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 5-16(1-3, 1-5, 3-2, 0-6)

08 декабря, четверг

10.30 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - СДЮСШОР №7 Челябинск 12-2 (3-0, 4-1, 4-0, 1-1)
11.40 МГФСО г. Москва - "Спартак Волгоград" г. Волгоград 6-7 (3-4, 2-0, 0-3, 1-0)
12.50 Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской области 15-4 (3-1, 2-0, 5-3, 5-0)

09 декабря, пятница

10.30 Сборная Санкт-Петербурга - МГФСО г. Москва 6-8 (2-1, 2-2, 0-2, 2-3)
11.40 "Спартак Волгоград" г. Волгоград - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 16-11(8-1, 3-2, 1-3, 4-5)
12.50 Сборная Нижегородской области - СДЮСШОР №7 Челябинск 5-9 (3-3, 0-2, 2-4, 0-0)

10 декабря, суббота

10.30 СДЮСШОР №7 Челябинск - "Спартак Волгоград" г. Волгоград 9-17 (2-4, 3-3, 2-6, 2-4)
11.40 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - Сборная Санкт-Петербурга 16-10 (3-1, 2-3, 8-3, 3-3)
12.50 МГФСО г. Москва - Сборная Нижегородской области 15-6 (4-1, 3-0, 6-1, 2-4)

    



Проблемы с кредитом? кредитная история. Финансовая компания Ревертекс.

Ремонт планшетов Acer

Форма входа
Логин:
Пароль:
МСЛ
В 2012 году Федерация водного поло Столицы совместно со Студенческим Союзом впервые будет проводить студенческий чемпионат Москвы по водному поло!
Результаты и расписание игр здесь>>
ПР 2012 до 17 лет

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО г. Москва
2. Торпедо ШВСМ "Измайлово"
3. Сборная Республики Татарстан-1
4. СДЮСШОР МО
5. "Юность Москвы" г.Москва
6. ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
7. Сборная команда г. С.-Петербурга
8. Сборная команда Нижегородской области
ЮМ - Чемпионы
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
.
Copyright MyCorp © 2018