Водное поло
Пятница, 17.08.2018, 02:17
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Завершилось Первенство России среди девушек до 15 лет.
Поздравляем команду «Уралочка–ЗМЗ» г. Златоуст  с первым местом на Первенстве 2012 года.

Итоговое положение команд:

1. «Уралочка–ЗМЗ» г. Златоуст
2. «Юность Москвы» СКИФЫ г. Москва
3. «Юность Москвы» МГУ г. Москва
4. «КИНЕФ» г. Кириши
5. «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск
6. СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Н. Новгород
7. Сборная команда г. С.-Петербург
8. Сборная команда Нижегородской области

24 марта, суббота

10.00 Игра за 7 место Сборная команда Нижегородской области - Сборная команда г. С.-Петербург 9-10 (2-1, 1-2, 2-2, 2-2, доп. 0-0, 0-1)  
11.00 Игра за 5 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород 7-5 (2-1, 1-1, 1-2, 3-1)   
12.00 Игра за 3 место "Юность Москвы" МГУ г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 6-2 (0-0, 3-0, 2-2, 1-0)  
13.00 Финал "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - "Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва 10-7 

23 марта, пятница

10.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная команда Нижегородской области 7-5 (0-2, 1-0, 2-2, 4-1)
11.00 СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - Сборная команда г. С.-Петербург 13-6 (2-2, 6-0, 2-2, 3-2)
12.00 1/2финала "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - "Юность Москвы" МГУ г. Москва 12-7 (3-2, 4-1, 1-1, 4-3)
13.00 1/2финала"Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 11-2 (4-1, 3-0, 3-0, 1-1)

22 марта, четверг

10.00 "Юность Москвы" МГУ г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 15-3 (6-1, 4-1, 4-0, 1-1) 
11.00 СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 2-20 (1-6, 1-4, 0-4, 0-6) 
12.00 Сборная команда г. С.-Петербург - "Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва 5-16 (0-3, 1-4, 2-4, 2-5)
13.00 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда Нижегородской области 15-1 (2-0, 2-1, 4-0, 7-0)

21 марта, среда

10.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - "КИНЕФ" г. Кириши 13-2 (1-1, 2-1, 5-0, 5-0)
11.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная команда г. С.-Петербург 14-4 (2-1, 5-1, 3-1, 4-1) 
12.00 "Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва - "Юность Москвы" МГУ г. Москва 11- 5 (2-0, 3-2, 4-1, 2-2)  
13.00 Сборная команда Нижегородской области - СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород 5-12 (2-4, 0-3, 1-3, 2-2)

20 марта, вторник

10.00 "Юность Москвы" СКИФЫ г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 18-3 (4-1, 5-2, 4-0, 5-0)  
11.00 "Юность Москвы" МГУ г. Москва -   Сборная команда г. С.-Петербург 18-5 (3-0, 5-2, 6-2, 4-1) 
12.00 "КИНЕФ" г. Кириши - СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород 16-5 (6-0, 4-2, 3-2, 3-1)    
13.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - Сборная команда Нижегородской области 28-2 (9-0, 6-2, 7-0, 6-0)



ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 2-Х ТУРОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

В

Н
П
Очки
1
"Юность Москвы-СКИФЫ"
26-1
14-2
9-8
30-1
9-17
18-6
18-3
28-1
26-4
33-0

9

0
1
18
2
Сб. Санкт-Петербурга
1-26
4-14
2-11
8-6
1-31
8-10
6-5
11-9
14-9
11-1

5

0
5
10
3
"Кинеф" г. Кириши
2-14
14-4
6-14
23-1
5-23
19-3
11-1
28-2
21-4
25-2

7

0
3
14
4
"Юность Москвы-МГУ"
8-9
11-2
14-6
29-1
3-12
20-4
14-5
20-4
11-7
33-0

8

0
2
16
5
СДЮСШОР №3 г. Волгодонск
1-30
6-8
1-23
1-29
1-30
4-15
5-18
6-11
5-0
1-8

1

0
9
2
6
"Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст
17-9
30-1
23-5
12-3
30-1
25-2
11-1
21-1
31-0
28-0

10

0
0
20
7

"ОЛИМП" г. Нижний Новгород

6-18
10-8
3-19
4-20
15-4
2-25
5-3
11-6
16-1
9-1

6

0
4
12
8
"Югра" г. Ханты-Мансийск
3-18
5-6
1-11
5-14
18-5
1-11
3-5
11-6
9-1
12-1

4

0
6
8
9
Сб. Нижегородской области
1-28
9-11
2-28
4-20
11-6
1-21
6-11
6-11
12-2
9-1

3

0
7
6
10
СДЮСШОР г. Пенза
4-26
9-14
4-21
7-11
0-5
0-31
1-16
1-9
2-12
6-6

0

1
9

1

11

"Юность" г. Санкт-Петербург

0-33

 1-11

 2-25

 0-33

 8-1

 0-28

 1-9

1-12 

1-9

 6-6

1

1

8

3





HELO SAUNATONTTU

Форма входа
Логин:
Пароль:
МСЛ
В 2012 году Федерация водного поло Столицы совместно со Студенческим Союзом впервые будет проводить студенческий чемпионат Москвы по водному поло!
Результаты и расписание игр здесь>>
ПР 2012 до 17 лет

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО г. Москва
2. Торпедо ШВСМ "Измайлово"
3. Сборная Республики Татарстан-1
4. СДЮСШОР МО
5. "Юность Москвы" г.Москва
6. ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
7. Сборная команда г. С.-Петербурга
8. Сборная команда Нижегородской области
ЮМ - Чемпионы
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
.
Copyright MyCorp © 2018