Водное поло
Среда, 20.06.2018, 17:52
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

Итоговое положение команд:

1. "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст
2. "КИНЕФ" г. Кириши
3. Сборная команда г. Москвы
4. СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород
5. "Айша Биби" Казахстан
6. УОР МО г. Руза

15 мая, вторник

"КИНЕФ" г. Кириши - УОР МО г. Руза 25-3 (7-1, 5-1, 7-0, 6-1)
Сборная команда г. Москвы -"Айша Биби" Казахстан 16-3 (3-1, 3-0, 5-2, 5-0)
СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 5-26 (2-6, 1-5, 0-6, 2-9)

16 мая, среда

"Айша Биби" Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 3-15 (1-2, 1-4, 1-1, 0-8)
Сборная команда г. Москвы - УОР МО г. Руза 22-6 (8-4, 3-1, 5-0, 6-1)
"Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - Сборная команда г. С.-Петербург 26-8 (5-1, 8-5, 8-2, 5-0 )

17 мая, четверг

УОР МО г. Руза - "Айша Биби" Казахстан 7-12 (1-2, 2-2, 0-4, 4-4)
Сборная команда г. С.-Петербург - СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород 10-16 (3-5, 2-, 1-5 4-3)
"КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда г. Москвы 9-7 (3-1, 0-2, 3-3, 3-1)

18 мая, пятница

Сборная команда г. С.-Петербург - УОР МО г. Руза 10-12 (2-3, 2-2, 3-4, 3-3)
1/2 финала СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - "КИНЕФ" г. Кириши 8-14 (1-5, 1-4, 3-2, 3-3)   
1/2 финала "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст -  Сборная команда г. Москвы 18-3 (3-3, 4-1, 5-4, 6-5)

19 мая, суббота

Игра за 5 место       УОР МО г. Руза - "Айша Биби" Казахстан 8-17 (4-5, 3-4, 0-4, 1-4)
Игра за 3 место       СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - Сборная команда г. Москвы 9-11 (3-3, 1-1, 2-3, 3-4)
Финал                    "КИНЕФ" г. Кириши - "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 11-16



1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ. КИРИШИ

8 декабря, четверг

14.00 "Уралочка-ЗМЗ", г. Златоуст - "Айша Биби", Казахстан 39-4
15.15 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород - Сборная Москвы 8-12 
16.30 СДЮСШОР г. Руза - Сборная Санкт-Петербурга 12-12 

9 декабря, пятница

14.00 "Айша Биби", Казахстан - Сборная Москвы 5-26 
15.15 "Уралочка-ЗМЗ", г. Златоуст - "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 21-11 
16.30 "Кинеф" г. Кириши - СДЮСШОР г. Руза 28-7 

10 декабря, суббота

09.00 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород - "Айша Биби", Казахстан 16-3 
10.15 Сборная Москвы - "Уралочка-ЗМЗ", г. Златоуст 14-20 
11.30 Сборная Санкт-Петербурга - "Кинеф" г. Кириши 6-16

2 ТУР ПЕРВЕНТСВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

08 февраля, среда

10.15 УОР МО г. Руза - "Айша биби" Казахстан 4-13
11.30 "КИНЕФ" г. Кириши - "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 9-16 
12.45 Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда г. Москвы 11-20

09 февраля, четверг
10.15 "Айша биби" Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 6-24 (0-2, 2-5, 3-7, 1-5) 
11.30 Сборная команда г. Москвы - УОР МО г. Руза 37-2 (6-0, 10-0, 12-1, 9-1)
12.45 СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - Сборная команда г. Санкт-Петербурга 9-10 (1-3, 4-1, 1-1, 3-5)

10 февраля, пятница

10.15 УОР МО г. Руза - СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород 2-13 (1-5, 0-5, 0-2, 1-1) 
11.30  "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда г. Москвы 13-10 (7-3, 2-4, 3-1, 1-2)
12.45 Сборная команда г. Санкт-Петербурга  - "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 4-27 (1-7, 1-4, 1-8, 1-8)

11 февраля, суббота

10.15 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - УОР МО г. Руза 30-0 (10-0, 5-0, 8-0, 7-0) 
11.30 СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - "КИНЕФ" г. Кириши 6-10 (1-2, 0-0, 2-4, 3-4) 
12.45 "Айша биби" Казахстан -  Сборная команда г. Санкт-Петербурга 8-9 (2-4, 3-1, 2-2, 1-2)


Турнирная таблица после 2-х туров

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Очки

1
"Кинеф"
28-7
16-6
9-16
10-6
13-10
24-6
5
0
1
10
2
СДЮСШОР г. Руза
7-28
12-12
0-30
2-13
2-37
4-13
0
1
5
1
3
Сб. Санкт-Петербурга
6-16
12-12
4-27
10-9
11-20
9-8
2
1
3
4
4
"Уралочка"
16-9
30-0
27-4
21-11
20-14
39-4
6
0
0
12
5
"ОЛИМП"
6-10
13-2
9-10
11-21
8-12
16-3
2
0
4
4
6

Сборная Москвы

10-13
37-2
20-11
14-20
12-8
26-5
4
0
2
8
7
"Айша Биби"
6-24
13-4
8-9
4-39
3-16
5-26
1
0
5

2



убрать угри



Форма входа
Логин:
Пароль:
МСЛ
В 2012 году Федерация водного поло Столицы совместно со Студенческим Союзом впервые будет проводить студенческий чемпионат Москвы по водному поло!
Результаты и расписание игр здесь>>
ПР 2012 до 17 лет

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО г. Москва
2. Торпедо ШВСМ "Измайлово"
3. Сборная Республики Татарстан-1
4. СДЮСШОР МО
5. "Юность Москвы" г.Москва
6. ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
7. Сборная команда г. С.-Петербурга
8. Сборная команда Нижегородской области
ЮМ - Чемпионы
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
.
Copyright MyCorp © 2018