Водное поло
Четверг, 20.09.2018, 06:33
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2011 ГОДА


Первенство России среди девушек до 15 лет

Группа А

Группа Б

"Юность Москвы-СКИФЫ"
Сб. Санкт-Петербурга
"Кинеф" г. Кириши
"Юность Москвы-МГУ"
МОУДОД СДЮСШОР №3 г. Волгодонск
"Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст
СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Нижний Новгород
"Югра" г. Ханты-Мансийск
Сб. Нижегородской области
СДЮСШОР г. Пенза
"Юность" г. Санкт-Петербург

Этап соревнований Сроки проведения
Место проведения
1 тур
28.10.2011-04.11.2011
Группа А - Москва (МОЦВС)
Группа Б - Дзержинск
2 тур 04-10.01.2012  
Финал 26.03.2012-01.04.2012  


Первенство России среди девушек до 17 лет

Группа А
г. Пенза
Группа Б
г. Златоуст
"Кинеф" г. Кириши
СДЮСШОР г. Пенза
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Приморского края
Сборная Ростовской области
"Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст
Сборная Нижегородской области
"Юность Москвы-СКИФЫ"
УОР МО г. Руза
ОСДЮСШОР №4 г. Тараз (Казахстан)

Этап соревнований Сроки проведения
1 тур 22-29.01.2012
2 тур 24-30.04.2012
Финал 10-16.09.2012


Первенство России среди девушек до 19 лет

Допускаются девушки 1994, 1995 и не более 3-х человек 1996 г.р

Группа А
Группа Б
"Кинеф" г. Кириши
СДЮСШОР г. Руза
Сборная Санкт-Петербурга
"Уралочка" г. Златоуст
"ОЛИМП" г. Нижний Новгород
Сборная Москвы
"Айша Биби", Казахстан


Этап соревнований Сроки проведения
1 тур 06-11.12.2011
2 тур 07-12.02.2012
Финал 14-20.05.2012


Сроки указаны с днем приезда и отъезда команд













Форма входа
Логин:
Пароль:
МСЛ
В 2012 году Федерация водного поло Столицы совместно со Студенческим Союзом впервые будет проводить студенческий чемпионат Москвы по водному поло!
Результаты и расписание игр здесь>>
ПР 2012 до 17 лет

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО г. Москва
2. Торпедо ШВСМ "Измайлово"
3. Сборная Республики Татарстан-1
4. СДЮСШОР МО
5. "Юность Москвы" г.Москва
6. ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва
7. Сборная команда г. С.-Петербурга
8. Сборная команда Нижегородской области
ЮМ - Чемпионы
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
.
Copyright MyCorp © 2018