Водное поло
Четверг, 20.09.2018, 06:40
Поиск
Меню сайта
ПМ 2012

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

Итоговое положение команд:

1. МГФСО
2. "Юность Москвы"
3. "Торпедо"
4. "Радуга"
5. ЦСК ВМФ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Завершился 1-й круг Открытого чемпионата Москвы 2012 (Московской студенческой лиги).

По итогам первого круга команды заняли следующие места:


Команды
Очки
1. "Русские бобры"
2. МГУПИ
3. "Динамо-Мастерс"
4. МГУ
5. МГУТУ
6. СКИФ студенты
7. МГИУ
8. "Москва-Мастерс"
11
10
10
9
8
6
2
0











Посмотреть результаты всех игр и полную турнирную таблицу можно здесь>>>


Второй круг пройдет в октябре-декабре.

Просмотров: 836 | Добавил: Foma | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

СУПЕР ФИНАЛ МИРОВОЙ ЛИГИ. ЖЕНЩИНЫ

г. Чангжоу, Китай

Итоговое положение команд:

1. США
2. Австралия
3. Греция
4. Китай
5. Россия
6. Германия
7. Канада
8. Италия

Группа А: США, Германия, Греция, Китай
Группа В: Канада, Италия, Россия, Австралия

3 июня, воскресенье

21 11.00 Канада - Италия 12-8 за 7 место
22 12.20 Германия - Россия 4-18 за 5 место
Голы: Антонова А.-6, Федотова-3, Белова, Лисунова, Танкеева по 2, Калягина, Антонова Д., Беляева по 1
23 13.40 Китай - Греция 7-8 за 3 место
24 15.00 Австралия - США 4-6 за 1 место

2 июня, суббота

17 11.00 Канада - Германия 13-15
18 12.20 Россия - Италия 17-4 (4-2, 5-1, 4-0, 4-1)
Голы:  Лисунова-4, Белова, Танкеева по 3, Прокофьева, Иванова по 2, Федотова, Антонова А., Антонова Д. по 1
19 13.40 Китай  - Австралия 7-8
20 15.00 Греция-США 6-7

1 июня, пятница

14 11.00 Греция - Россия 11-9 (4-5, 2-2, 4-0, 1-2)
13 12.20 Китай - Канада 13-7
15 13.40 США-Италия 14-2
16 15.00 Германия - Австралия 0-18

31 мая, четверг

9 11.00 Италия - Канада 4-9
10 12.20 Греция -Китай 9-12
11 13.40 Германия - США 3-17
... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: Foma | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Завтра в г. Гуанчжоу (Китай) стартует суперфинал Мировой лиги (женщины).

Группа А: США, Германия, Греция, Китай
Группа В: Канада, Италия, Россия, Австралия

Расписание игр:

29 мая, вторник

1 11.00 Италия-Россия
2 12.20 США - Китай
3 13.40 Германия - Греция
4 15.00 Канада - Автралия

30 мая, среда

5 11.00 США - Греция
6 12.20 Германия - Китай
7 13.40 Италия - Австралия
8 15.00 Канада - Россия

31 мая, четверг

9 11.00 Италия - Канада
10 12.20 Греция -Китай
11 13.40 Германия - США
12 15.00 Россия - Австралия

1 июня, пятница

13 11.00 2А-3В
14 12.20 3А-2В
15 13.40 1А-4В
16 15.00 4А-1В

2 июня, суббота

17 11.00 L13-L16
18 12.20 L14-L15
19 13.40 W13-W16
20 15.00 W14-W15

3 июня, воскресенье

21 11.00 L17- L18
22 12.20 W17-W18
23 13.40 L19-L20
24 15.00 W19-W20

Просмотров: 345 | Добавил: Foma | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

В Болгарии (г. Варна) прошел квалификационный турнир на Первенство Европы среди юношей 1993 г.р.
Соперниками наших ватерполистов по группе D стали команды Болгарии, Израиля, Македонии и Украины.
Сборная России заняла первое место в группе и примет участие в Первенстве Европы.

Результаты игр:

27 мая, воскресенье

11.00 Македония - Украина (3-13)
12.30 Болгария - Россия (4-17)

26 мая, суббота

10.30 Россия - Македония 22-2 (5-0, 4-1, 7-0, 6-1)
Голы: Копцев, Житник по 4, Дудник, Дюбченко, Шепелев по 3, Коваленко, Нагаев по 2, Сучков-1
Фолы: 10-7
12.00 Украина - Израиль 11-11
19.00 Македония - Болгария 6-12
20.30 Россия -Израиль 19-5(4-2,5-1,5-0,5-2) Дудник-6,Тимаков,Нагаев по-5,Шепелев-2,Копцев-1

25 мая, пятница

19.00 Россия - Украина 15-6 (4-1, 2-2, 4-2, 5-1)
Голы: Нагаев-5, Тимаков-3, Зимин-2, Сучков,  Киселев,  Дюбченко, Копцев, Житник по 1
Фолы: 15-7
20.30 Болгария - Израиль 14-7

24 мая, четверг

19.00 Болгария - Украина 7-10
20.30 Израиль - Македония 15-4



Просмотров: 308 | Добавил: Foma | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (1)


С 24 по 27 мая в Болгарии (г. Варна) будет проходить квалификационный турнир на Первенство Европы среди юношей 1993 г.р.
Соперниками наших ватерполистов по группе D стали команды Болгарии, Израиля, Македонии и Украины.


Расписание игр:

24 мая, четверг

19.00 Болгария - Украина
20.30 Израиль - Македония

25 мая, пятница

19.00 Россия - Украина
20.30 Болгария - Израиль

26 мая, суббота

10.30 Россия - Македония
12.00 Украина - Израиль
19.00 Македония - Болгария
20.30 Россия -Израиль

27 мая, воскресенье

11.00 Македония - Украина
12.30 Болгария - Россия

Просмотров: 314 | Добавил: Foma | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)


В Златоусте проходят финальные игры на Первенство России среди девушек до 19 лет.

19 мая, суббота
 
Игра за 5 место УОР МО г. Руза - "Айша Биби" Казахстан 8-17 (4-5, 3-4, 0-4, 1-4) 
Игра за 3 место СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - Сборная команда г. Москвы 9-11 (3-3, 1-1, 2-3, 3-4)
Финал "КИНЕФ" г. Кириши - "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 11-16

18 мая, пятница  

Сборная команда г. С.-Петербург - УОР МО г. Руза 10-12 (2-3, 2-2, 3-4, 3-3)
1/2 финала СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород - "КИНЕФ" г. Кириши 8-14 (1-5, 1-4, 3-2, 3-3)   
1/2 финала "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст -  Сборная команда г. Москвы 18-3 (3-3, 4-1, 5-4, 6-5)

17 мая, четверг
УОР МО г. Руза - "Айша Биби" Казахстан 7-12 (1-2, 2-2, 0-4, 4-4)
Сборная команда г. С.-Петербург - СДЮСШОР "ОЛИМП" г. Н. Новгород 10-16 (3-5, 2-, 1-5 4-3)
"КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда г. Москвы 9-7 (3-1, 0-2, 3-3, 3-1)

16 мая, среда

"Айша Биби" Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 3-15 (1-2, 1-4, 1-1, 0-8)
Сборная команда г. Москвы - УОР МО г. Руза 22-6 (8-4, 3-1, 5-0, 6-1)
"Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - Сборная команда г. С.-Петербург 26-8 (5-1, 8-5, 8-2, 5-0 )

15 мая, вторник


... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Foma | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)


Сборные России и Греции примут участие в Супер Финале Мировой Лиги, который пройдет в Китае с 29 мая по 03 июня 2012 года.


10-13 мая
Мировая лига. Женщины. Групповой этап

Группа А: Италия, Испания, Венгрия, Германия

Группа В: Россия, Греция, Нидерланды, Великобритания

г. Волос, Греция

13 мая, воскресенье

11.30 Нидерланды - Великобритания 8-4
13.15 Греция - Россия 10-13

12 мая, суббота

11.30 Россия - Великобритания 11-7
13.15 Греция - Нидерланды 10-5
19.30 Россия - Нидерланды 8-7
21.15 Греция - Великобритания 8-7

11 мая, пятница

11.30 Россия - Нидерланды 13-9
13.15 Греция - Великобритания 8-7
19.30 Нидерланды - Великобритания
21.15 Греция - Россия 7-6

10 мая, четверг

19.30 Россия - Великобритания 9-8
21.15 Греция - Нидерланды 7-4

Просмотров: 431 | Добавил: Foma | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)

Сборная России выиграла международный турнир "Кубок Львова" среди юношей 1996 г.р.

Наши ватерполисты одержали уверенные победы во всех встречах.

Итоговое положение команд:
1. Россия
2. Украина
3. Словения
4. Нидерланды
5. Великобритания
6. Польша
Просмотров: 413 | Добавил: Foma | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

В бассейне МОЦВС проходят игры финала Первенства России среди юношей до 15 лет.

04 мая, пятница

СДЮСШОР ВВС "Экран   г. С.-Петербург  - Сборная Краснодарского края 7-3
"Юность Москвы" г. Москва - Сборная Воронежской области 4-6
1/2 финала
"Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва - СДЮШОР МО г. Руза 3-7
Сборная Республики Татарстан-1 - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 12-9

03 мая, четверг

Группа Д
СДЮШОР МО г. Руза - Сборная Краснодарского края 6-4 (1-0, 3-1, 2-1, 1-2)
"Юность Москвы" г. Москва - Сборная Республики Татарстан-1 8-13 (2-2, 2-4, 2-2, 2-5)

Группа Е
СДЮСШОР ВВС "Экран   г. С.-Петербург  - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 3-4 (1-0, 0-1, 1-1, 1-2)
"Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва - Сборная Воронежской области 15-6 (4-3, 4-1, 2-2, 5-0)

02 мая, среда
Группа Д
... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Foma | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (0)

2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. КИРИШИ

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА

29 апреля, воскресенье

Сборная Ростовской области - ОСДЮСШОР № 4 г. Тараз Казахстан        
УОР МО г. Руза   - Сборная Санкт-Петербурга           
"УРАЛОЧКА -ЗМЗ" г. Златоуст - СДЮСШОР г. Пенза       
Сборная Нижегородской области -"КИНЕФ" г. Кириши      

28 апреля, суббота

Сборная Нижегородской области  - Сборная Ростовской области 29-1 
СДЮСШОР г. Пенза - ОСДЮСШОР № 4 г. Тараз Казахстан 7-12
Сборная Санкт-Петербурга -"УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст 4-32
"КИНЕФ" г. Кириши - "ЮНОСТЬ МОСКВЫ - СКИФЫ" г. Москва 4-14

27 апреля, пятница

СДЮСШОР г. Пенза - Сборная Нижегородской области 4-30   
"ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СКИФЫ" г. Москва - Сборная Ростовской области 29-0
ОСДЮСШОР № 4 г. Тараз Казахстан - Сборная Санкт-Петербурга 12-2
УОР МО г. Руза    - "КИНЕФ" г. Кириши 4-9
"УРАЛОЧКА -ЗМЗ" г. Златоуст - СДЮСШОР г. Пенза 28-3

26 апреля, четверг

"ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СКИФЫ" г. Москва -  СДЮСШОР г. Пенза 35-3
Сборная С ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Foma | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Юбка для девочек 12 лет в школу длинные короткие по колено. Джинсовая юбка для девочки.

Сайты WebMoney

РПУ-2М

шоу балет

Печи для саун Vector

ел 13

.
Copyright MyCorp © 2018