25 февраля, суббота
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
10.15 "Юность Москвы" г. Москва - ЦСК ВМФ г. Москва 14-10 (4-0, 2-3, 6-5, 2-2)
12.15 Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Волгоградской области 11-7 (1-1, 2-2, 5-2, 3-2)
11.15 "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва - МГФСО г. Москва 10-5 (2-2, 3-1, 4-1, 1-1)
МОСКВА
10.00 Сборная Нижегородской области - СДЮСШОР №107 "Жемчужина" г. Москва 5-6 (0-2, 2-0, 1-1, 2-3)
11.00 СДЮШОР МО - Сборная Республики Татарстан-1 6-13 (2-2, 2-4, 1-6, 1-1)
12.00 "КИНЕФ" г. Кириши - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 6-5 (1-1, 3-1, 2-1, 0-2)
ПЕНЗА
10.00 "Астана" Казахстан - СДЮСШОР по ВВС г. Пенза 0-5
11.00 СДЮШОР №7 г. Челябинск - ДЮСШ №1 г. Туапсе 8-10 (3-2, 0-4, 2-1, 3-3)
24 февраля, пятница
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
10.15 Сборная Волгоградской области - "Юность Москвы" г. Москва 5-12 (3-3, 0-5, 2-4, 0-0)
11.15 ЦСК ВМФ г. Москва - "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва 6-13 (1-3, 2-2, 3-4, 0-4)
12.15 МГФСО г. Москва - Сборная Санкт-Петербурга 9-4 (1-2, 1-1, 3-0, 4-1) МОСКВА
10.00 СДЮСШОР №107 "Жемчужина" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 7-5 (2-2, 1-1, 2-1, 2-1)
11.00 Сборная Республики Татарстан-1 - Сборная Нижегородской области 15-1 (3-0, 3-1, 6-0, 3-0)
12.00 ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва - СДЮШОР МО 8-7 (3-1, 1-2, 3-1, 1-3)
ПЕНЗА
17.00 СДЮСШОР по ВВС г. Пенза - СДЮШОР №7 г. Челябинск 24-6 (6-4, 7-3, 7-4, 4-5)
18.00 ДЮСШ №1 г. Туапсе - Сборная Хабаровского края 5-0
23 февраля, четверг САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
10.15 "Юность Москвы" г. Москва - МГФСО г. Москва 8-11 (0-3, 4-2, 3-3, 1-3)
11.15 "Торпедо ШВСМ Измайлово" г. Москва - Сборная Волгоградской области 12-10 (3-1, 2-2, 3-5, 4-2)
12.15 Сборная Санкт-Петербурга - ЦСК ВМФ г. Москва 8-8 (2-1, 3-2, 2-3, 1-2)
МОСКВА
10.00 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Республики Татарстан-1 3-11 (1-5, 0-4, 1-0, 1-2)
11.00 СДЮШОР МО - СДЮСШОР №107 "Жемчужина" г. Москва 9-6 (1-0, 2-2, 4-1, 2-2)
12.00 Сборная Нижегородской области - ДЮСШ №7 "Радуга" г. Москва 6-7 (1-0, 3-3, 2-2, 0-2)
ПЕНЗА
17.00 ДЮСШ №1 г. Туапсе - "Астана" Казахстан 5-0
18.00 СДЮСШОР по ВВС г. Пенза - Сборная Хабаровского края 5-0
|